G7284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时52分钟 15:35 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 15:35 10
2 马鞍山东 15:53 15:55 2
3 江宁西 16:04 16:06 2
4 南京南 16:19 16:28 9
5 镇江 16:54 16:56 2
6 丹阳 17:08 17:10 2
7 常州 17:25 17:27 2
8 无锡 17:42 17:44 2
9 苏州 17:59 18:01 2
10 上海 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线