G7284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时31分钟 15:32 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 15:32 10
2 当涂东 15:45 15:47 2
3 马鞍山东 15:56 15:58 2
4 南京南 16:16 16:18 2
5 无锡 17:14 17:16 2
6 苏州 17:31 17:33 2
7 上海 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线