车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 16:57 10
2 当涂东 17:10 17:12 2
3 马鞍山东 17:21 17:23 2
4 南京南 17:40 17:43 3
5 镇江 18:09 18:10 1
6 丹阳 18:23 18:28 5
7 常州 18:43 18:46 3
8 无锡 19:00 19:02 2
9 苏州 19:17 19:21 4
10 阳澄湖 19:31 19:33 2
11 昆山南 19:40 19:42 2
12 上海 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线