车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:35 10
2 昆山南 20:54 20:56 2
3 苏州 21:07 21:09 2
4 无锡 21:24 21:26 2
5 常州 21:40 21:42 2
6 南京南 22:27 22:30 3
7 马鞍山东 22:48 22:50 2
8 芜湖 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线