G7288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 3小时11分钟 16:56 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 16:56 16:56 10
2 当涂东 17:09 17:11 2
3 马鞍山东 17:20 17:22 2
4 南京南 17:39 17:42 3
5 镇江 18:08 18:10 2
6 丹阳 18:23 18:29 6
7 常州 18:44 18:46 2
8 无锡 19:00 19:02 2
9 苏州 19:17 19:19 2
10 苏州园区 19:26 19:28 2
11 昆山南 19:38 19:40 2
12 上海西 19:56 19:58 2
13 上海 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线