G7289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海 3小时21分钟 07:31 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:31 07:31 10
2 宿州东 07:49 07:51 2
3 蚌埠南 08:14 08:16 2
4 滁州 08:45 08:47 2
5 南京南 09:05 09:13 8
6 丹阳北 09:38 09:40 2
7 常州北 09:51 09:53 2
8 无锡东 10:10 10:12 2
9 昆山南 10:29 10:31 2
10 上海 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线