G7298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 上海 3小时33分钟 15:54 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 15:54 15:54 10
2 淮北北 16:05 16:07 2
3 萧县北 16:21 16:23 2
4 徐州东 16:42 16:44 2
5 蚌埠南 17:22 17:24 2
6 南京南 18:05 18:09 4
7 镇江南 18:28 18:30 2
8 上海 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线