G73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 深圳北 7小时31分钟 10:03 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 -- 10:03 10
2 郑州东 10:45 10:48 3
3 许昌东 11:10 11:12 2
4 漯河西 11:28 11:30 2
5 信阳东 12:08 12:10 2
6 武汉 12:54 13:01 7
7 长沙南 14:20 14:24 4
8 郴州西 15:29 15:31 2
9 韶关 16:02 16:04 2
10 广州南 17:01 17:05 4
11 深圳北 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线