G7302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时49分钟 07:09 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:09 07:09 10
2 绩溪北 07:23 07:25 2
3 千岛湖 07:49 07:51 2
4 建德 08:02 08:04 2
5 桐庐 08:18 08:20 2
6 富阳 08:34 08:36 2
7 杭州东 08:58 09:02 4
8 嘉兴南 09:27 09:29 2
9 上海虹桥 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线