G7308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时44分钟 13:03 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:03 13:03 10
2 歙县北 13:11 13:13 2
3 三阳 13:30 13:32 2
4 千岛湖 13:49 13:51 2
5 建德 14:02 14:04 2
6 杭州东 14:46 14:48 2
7 桐乡 15:05 15:07 2
8 嘉兴南 15:18 15:20 2
9 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线