G7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时54分钟 15:59 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:59 15:59 10
2 千岛湖 16:33 16:35 2
3 建德 16:46 16:48 2
4 富阳 17:12 17:14 2
5 杭州东 17:37 17:40 3
6 桐乡 17:58 18:00 2
7 嘉兴南 18:11 18:13 2
8 嘉善南 18:21 18:27 6
9 上海虹桥 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线