G7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时44分钟 16:25 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:25 16:25 10
2 绩溪北 16:40 16:49 9
3 千岛湖 17:14 17:16 2
4 桐庐 17:37 17:39 2
5 杭州东 18:12 18:16 4
6 嘉兴南 18:40 18:42 2
7 上海虹桥 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线