G7325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时4分钟 08:30 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:30 08:30 10
2 松江南 08:45 08:57 12
3 嘉兴南 09:15 09:24 9
4 海宁西 09:39 09:45 6
5 杭州东 09:58 10:04 6
6 诸暨 10:27 10:32 5
7 义乌 10:47 10:50 3
8 武义北 11:15 11:17 2
9 永康南 11:29 11:31 2
10 缙云西 11:41 11:43 2
11 丽水 11:56 11:58 2
12 温州南 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线