G7326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时22分钟 13:03 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 13:03 10
2 青田 13:22 13:24 2
3 丽水 13:43 13:45 2
4 缙云西 13:58 14:00 2
5 武义北 14:18 14:22 4
6 义乌 14:48 14:50 2
7 杭州东 15:22 15:24 2
8 余杭 15:34 15:36 2
9 嘉兴南 15:54 15:56 2
10 上海虹桥 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线