G7330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时27分钟 06:40 10:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 06:40 10
2 丽水 07:14 07:16 2
3 缙云西 07:29 07:31 2
4 永康南 07:42 07:44 2
5 武义北 07:55 07:57 2
6 金华南 08:08 08:11 3
7 义乌 08:30 08:32 2
8 杭州东 09:04 09:07 3
9 桐乡 09:24 09:26 2
10 嘉善南 09:41 09:43 2
11 上海虹桥 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线