G7330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时37分钟 06:38 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:38 06:38 10
2 丽水 07:12 07:14 2
3 缙云西 07:27 07:29 2
4 永康南 07:40 07:42 2
5 武义北 07:53 07:55 2
6 金华南 08:06 08:08 2
7 义乌 08:30 08:32 2
8 杭州东 09:04 09:07 3
9 嘉兴南 09:31 09:34 3
10 松江南 09:53 10:01 8
11 上海虹桥 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线