G7331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时28分钟 06:13 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:13 10
2 海宁西 06:50 06:52 2
3 余杭 07:00 07:02 2
4 杭州东 07:12 07:14 2
5 义乌 07:46 07:52 6
6 金华南 08:09 08:11 2
7 武义北 08:22 08:24 2
8 永康南 08:36 08:38 2
9 缙云西 08:48 08:50 2
10 丽水 09:03 09:05 2
11 温州南 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线