G7331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时24分钟 06:17 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:17 10
2 嘉兴南 06:44 06:46 2
3 余杭 07:04 07:06 2
4 杭州东 07:16 07:18 2
5 诸暨 07:41 07:42 1
6 义乌 07:56 07:58 2
7 金华南 08:15 08:17 2
8 永康南 08:36 08:38 2
9 缙云西 08:48 08:50 2
10 丽水 09:03 09:05 2
11 温州南 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线