G7332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时 07:51 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 07:51 10
2 鳌江 08:01 08:03 2
3 温州南 08:20 08:22 2
4 青田 08:41 08:43 2
5 丽水 09:03 09:05 2
6 缙云西 09:18 09:20 2
7 永康南 09:30 09:32 2
8 金华南 09:50 09:52 2
9 义乌 10:11 10:13 2
10 杭州东 10:48 10:50 2
11 余杭 11:00 11:02 2
12 嘉兴南 11:20 11:23 3
13 上海虹桥 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线