G7334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时44分钟 11:24 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 11:24 11:24 10
2 丽水 11:58 12:00 2
3 缙云西 12:13 12:15 2
4 金华南 12:40 12:42 2
5 义乌 13:03 13:18 15
6 杭州东 13:50 13:54 4
7 海宁西 14:07 14:14 7
8 桐乡 14:23 14:25 2
9 松江南 14:49 14:53 4
10 上海虹桥 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线