G7335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时2分钟 12:30 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:30 12:30 10
2 松江南 12:44 12:46 2
3 嘉兴南 13:04 13:06 2
4 杭州东 13:29 13:37 8
5 诸暨 14:00 14:02 2
6 义乌 14:16 14:18 2
7 武义北 14:48 14:50 2
8 永康南 15:02 15:04 2
9 丽水 15:23 15:25 2
10 温州南 16:00 16:02 2
11 瑞安 16:13 16:15 2
12 苍南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线