G7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时54分钟 13:58 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 13:58 10
2 鳌江 14:08 14:10 2
3 瑞安 14:19 14:21 2
4 温州南 14:34 14:36 2
5 青田 14:55 14:57 2
6 丽水 15:16 15:19 3
7 缙云西 15:32 15:34 2
8 义乌 16:14 16:16 2
9 杭州东 16:50 16:53 3
10 嘉兴南 17:16 17:18 2
11 松江南 17:36 17:38 2
12 上海虹桥 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线