G7337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时18分钟 15:32 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:32 10
2 嘉善南 15:56 15:58 2
3 桐乡 16:13 16:15 2
4 杭州东 16:32 16:35 3
5 义乌 17:07 17:09 2
6 武义北 17:33 17:35 2
7 永康南 17:47 17:49 2
8 缙云西 17:59 18:01 2
9 丽水 18:14 18:16 2
10 青田 18:36 18:38 2
11 温州南 18:58 19:14 16
12 瑞安 19:25 19:32 7
13 苍南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线