G7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时31分钟 17:57 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 17:57 17:57 10
2 青田 18:16 18:18 2
3 丽水 18:37 18:39 2
4 缙云西 18:52 18:54 2
5 武义北 19:12 19:14 2
6 金华南 19:25 19:27 2
7 义乌 19:46 19:50 4
8 杭州东 20:22 20:25 3
9 余杭 20:35 20:40 5
10 嘉兴南 20:58 21:01 3
11 上海虹桥 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线