G7339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时16分钟 18:35 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:35 18:35 10
2 金山北 18:53 18:55 2
3 嘉兴南 19:09 19:11 2
4 杭州东 19:35 19:40 5
5 诸暨 20:03 20:05 2
6 义乌 20:19 20:21 2
7 永康南 20:53 20:55 2
8 缙云西 21:05 21:07 2
9 丽水 21:20 21:22 2
10 温州南 21:58 22:10 12
11 鳌江 22:26 22:39 13
12 苍南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线