G7340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时30分钟 18:34 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:34 10
2 青田 18:53 18:55 2
3 丽水 19:14 19:16 2
4 缙云西 19:29 19:31 2
5 武义北 19:49 19:51 2
6 金华南 20:02 20:04 2
7 义乌 20:23 20:25 2
8 杭州东 20:58 21:05 7
9 海宁西 21:18 21:20 2
10 嘉兴南 21:35 21:37 2
11 上海虹桥 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线