G7346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时5分钟 08:50 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 08:50 10
2 鳌江 09:00 09:02 2
3 温州南 09:20 09:22 2
4 青田 09:41 09:43 2
5 丽水 10:03 10:05 2
6 缙云西 10:18 10:20 2
7 永康南 10:30 10:32 2
8 武义北 10:43 10:45 2
9 金华南 10:56 10:58 2
10 义乌 11:17 11:22 5
11 杭州东 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线