G7346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时13分钟 08:42 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:42 08:42 10
2 鳌江 08:52 08:54 2
3 温州南 09:12 09:14 2
4 丽水 09:49 09:51 2
5 缙云西 10:04 10:06 2
6 永康南 10:16 10:18 2
7 武义北 10:31 10:42 11
8 金华南 10:56 10:58 2
9 义乌 11:17 11:22 5
10 杭州东 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线