G7348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 上海虹桥 2小时45分钟 11:19 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 11:19 11:19 10
2 缙云西 11:31 11:33 2
3 永康南 11:44 11:46 2
4 义乌 12:19 12:25 6
5 诸暨 12:39 12:46 7
6 杭州东 13:09 13:12 3
7 余杭 13:22 13:24 2
8 上海虹桥 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线