G7349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时57分钟 07:30 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:30 10
2 镇江南 07:49 07:51 2
3 常州北 08:08 08:10 2
4 无锡东 08:27 08:29 2
5 苏州北 08:40 08:42 2
6 上海虹桥 09:07 09:10 3
7 嘉兴南 09:37 09:40 3
8 杭州东 10:04 10:09 5
9 义乌 10:42 10:45 3
10 永康南 11:17 11:19 2
11 缙云西 11:29 11:31 2
12 丽水 11:44 11:46 2
13 青田 12:05 12:07 2
14 温州南 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线