G7351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宜兴 2小时33分钟 11:34 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:34 11:34 10
2 金山北 11:52 11:54 2
3 嘉兴南 12:08 12:10 2
4 桐乡 12:21 12:26 5
5 杭州 12:49 13:19 30
6 湖州 13:47 13:49 2
7 宜兴 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线