G7356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衢州 常州 3小时23分钟 12:16 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 -- 12:16 10
2 金华 12:37 12:40 3
3 义乌 12:56 12:59 3
4 杭州东 13:32 13:34 2
5 桐乡 13:51 13:53 2
6 上海虹桥 14:28 14:31 3
7 苏州 14:57 14:59 2
8 无锡 15:14 15:16 2
9 戚墅堰 15:28 15:30 2
10 常州 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线