G7364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 上海虹桥 2小时57分钟 07:39 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 07:39 10
2 衢州 07:50 07:52 2
3 龙游 08:03 08:05 2
4 金华 08:20 08:23 3
5 义乌 08:39 08:42 3
6 诸暨 08:56 08:58 2
7 杭州东 09:22 09:29 7
8 海宁西 09:42 09:44 2
9 嘉兴南 09:59 10:01 2
10 松江南 10:19 10:22 3
11 上海虹桥 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线