G7366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 上海虹桥 2小时24分钟 18:46 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 18:46 18:46 10
2 衢州 18:57 18:59 2
3 金华 19:20 19:22 2
4 义乌 19:38 19:40 2
5 杭州东 20:12 20:15 3
6 嘉兴南 20:39 20:41 2
7 上海虹桥 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线