车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐清 07:58 07:58 10
2 温州南 08:14 08:38 24
3 丽水 09:12 09:14 2
4 缙云西 09:27 09:29 2
5 武义北 09:48 09:50 2
6 金华南 10:01 10:03 2
7 义乌 10:22 10:24 2
8 杭州东 10:56 10:59 3
9 桐乡 11:17 11:20 3
10 嘉善南 11:35 11:37 2
11 上海虹桥 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线