车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金寨 -- 14:10 10
2 六安 14:27 14:31 4
3 合肥南 14:55 15:03 8
4 全椒 15:38 15:40 2
5 南京南 16:01 16:04 3
6 常州 16:49 16:51 2
7 无锡 17:05 17:07 2
8 苏州 17:22 17:24 2
9 阳澄湖 17:34 17:35 1
10 昆山南 17:42 17:48 6
11 上海虹桥 18:08 18:13 5
12 金山北 18:32 18:34 2
13 杭州东 19:07 19:23 16
14 诸暨 19:46 19:48 2
15 义乌 20:02 20:04 2
16 金华 20:20 20:22 2
17 龙游 20:37 20:44 7
18 衢州 20:55 20:57 2
19 江山 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线