车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:57 10
2 全椒 15:37 15:39 2
3 南京南 16:01 16:07 6
4 常州 16:52 16:55 3
5 无锡 17:09 17:11 2
6 苏州 17:26 17:28 2
7 阳澄湖 17:38 17:40 2
8 昆山南 17:47 17:49 2
9 上海虹桥 18:08 18:13 5
10 金山北 18:32 18:34 2
11 杭州东 19:07 19:23 16
12 诸暨 19:46 19:48 2
13 义乌 20:02 20:04 2
14 金华 20:20 20:22 2
15 龙游 20:37 20:44 7
16 衢州 20:55 20:57 2
17 江山 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线