G7372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 合肥南 6小时11分钟 06:27 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 06:27 10
2 衢州 06:38 06:40 2
3 龙游 06:51 06:53 2
4 金华 07:08 07:10 2
5 义乌 07:26 07:28 2
6 杭州东 08:00 08:11 11
7 余杭 08:21 08:23 2
8 桐乡 08:35 08:37 2
9 嘉兴南 08:48 08:50 2
10 松江南 09:08 09:11 3
11 上海虹桥 09:25 09:27 2
12 昆山南 09:47 09:52 5
13 苏州 10:06 10:08 2
14 无锡 10:22 10:24 2
15 常州 10:39 10:41 2
16 镇江 11:03 11:05 2
17 南京南 11:32 11:34 2
18 全椒 11:55 11:57 2
19 合肥南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线