G7381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 衢州 2小时39分钟 19:11 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:11 19:11 10
2 嘉兴南 19:40 19:42 2
3 杭州东 20:06 20:21 15
4 诸暨 20:44 20:46 2
5 义乌 21:00 21:02 2
6 金华 21:18 21:21 3
7 龙游 21:36 21:38 2
8 衢州 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线