G7381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 衢州 2小时39分钟 19:15 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:15 10
2 嘉善南 19:38 19:40 2
3 嘉兴南 19:49 19:54 5
4 余杭 20:12 20:14 2
5 杭州东 20:24 20:26 2
6 诸暨 20:49 20:51 2
7 义乌 21:05 21:07 2
8 金华 21:23 21:25 2
9 龙游 21:40 21:42 2
10 衢州 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线