G7383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 衢州 2小时30分钟 20:44 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:44 20:44 10
2 金山北 21:03 21:05 2
3 嘉兴南 21:19 21:21 2
4 桐乡 21:32 21:34 2
5 杭州东 21:51 21:53 2
6 诸暨 22:16 22:18 2
7 义乌 22:32 22:34 2
8 金华 22:50 22:52 2
9 衢州 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线