G7386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衢州 合肥南 5小时38分钟 08:11 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 08:11 08:11 10
2 金华 08:32 08:34 2
3 义乌 08:50 08:52 2
4 诸暨 09:06 09:08 2
5 杭州东 09:31 09:35 4
6 余杭 09:45 09:50 5
7 桐乡 10:02 10:04 2
8 嘉善南 10:19 10:21 2
9 松江南 10:35 10:37 2
10 上海虹桥 10:51 10:53 2
11 苏州北 11:16 11:21 5
12 常州北 11:43 11:45 2
13 镇江南 12:03 12:11 8
14 南京南 12:31 12:46 15
15 全椒 13:06 13:13 7
16 合肥南 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线