G7388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 杭州东 4小时26分钟 14:16 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 14:16 14:16 10
2 全椒 14:52 14:54 2
3 南京南 15:16 15:24 8
4 镇江南 15:44 15:55 11
5 常州北 16:13 16:15 2
6 无锡东 16:31 16:33 2
7 苏州北 16:44 16:46 2
8 昆山南 16:57 17:11 14
9 上海虹桥 17:29 17:32 3
10 松江南 17:46 17:51 5
11 嘉善南 18:05 18:07 2
12 嘉兴南 18:16 18:18 2
13 杭州东 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线