G7391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时26分钟 18:18 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:18 10
2 松江南 18:32 18:41 9
3 嘉善南 18:55 18:57 2
4 桐乡 19:12 19:14 2
5 杭州 19:39 19:55 16
6 德清 20:14 20:17 3
7 湖州 20:30 20:32 2
8 长兴 20:41 20:43 2
9 宜兴 20:56 20:58 2
10 溧阳 21:09 21:11 2
11 溧水 21:27 21:29 2
12 南京南 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线