G7395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时33分钟 07:27 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:27 10
2 嘉善南 07:50 07:52 2
3 桐乡 08:07 08:09 2
4 杭州 08:32 08:49 17
5 德清 09:08 09:10 2
6 湖州 09:23 09:26 3
7 长兴 09:35 09:44 9
8 宜兴 09:56 10:07 11
9 溧阳 10:18 10:27 9
10 瓦屋山 10:38 10:40 2
11 南京南 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线