G7395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时24分钟 07:27 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:27 10
2 嘉善南 07:50 07:52 2
3 嘉兴南 08:01 08:03 2
4 杭州 08:33 08:49 16
5 德清 09:09 09:11 2
6 湖州 09:24 09:26 2
7 长兴 09:35 09:43 8
8 宜兴 09:56 10:04 8
9 溧阳 10:15 10:17 2
10 瓦屋山 10:28 10:30 2
11 南京南 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线