G7397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 3小时7分钟 18:17 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 18:17 18:17 10
2 溧水 18:33 18:35 2
3 溧阳 18:50 18:52 2
4 宜兴 19:04 19:06 2
5 湖州 19:22 19:24 2
6 德清 19:37 19:39 2
7 杭州 19:58 20:25 27
8 嘉兴南 20:54 20:56 2
9 上海虹桥 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线