G74

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 7小时20分钟 08:42 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:42 10
2 虎门 08:59 09:01 2
3 广州南 09:18 09:22 4
4 郴州西 10:39 10:41 2
5 耒阳西 11:02 11:04 2
6 衡阳东 11:21 11:23 2
7 长沙南 12:04 12:07 3
8 汨罗东 12:26 12:28 2
9 岳阳东 12:48 12:53 5
10 武汉 13:43 13:49 6
11 信阳东 14:32 14:34 2
12 驻马店西 14:59 15:01 2
13 漯河西 15:19 15:21 2
14 许昌东 15:37 15:39 2
15 郑州东 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线