G7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时40分钟 11:04 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:04 10
2 金山北 11:22 11:32 10
3 嘉兴南 11:46 11:49 3
4 海宁西 12:05 12:07 2
5 杭州东 12:20 12:24 4
6 诸暨 12:48 12:50 2
7 义乌 13:04 13:06 2
8 金华南 13:23 13:25 2
9 缙云西 13:50 13:52 2
10 丽水 14:05 14:08 3
11 温州南 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线