G7462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时16分钟 19:49 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:49 10
2 青田 20:08 20:10 2
3 丽水 20:29 20:31 2
4 缙云西 20:44 20:46 2
5 永康南 20:57 20:59 2
6 武义北 21:10 21:12 2
7 义乌 21:37 21:39 2
8 杭州东 22:12 22:20 8
9 上海虹桥 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线