G7464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 杭州东 2小时23分钟 15:04 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:04 15:04 10
2 丽水 15:38 15:40 2
3 缙云西 15:53 15:55 2
4 永康南 16:06 16:08 2
5 金华南 16:26 16:30 4
6 义乌 16:51 16:53 2
7 杭州东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线