G7465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 2小时34分钟 16:58 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:58 16:58 10
2 诸暨 17:22 17:24 2
3 义乌 17:38 17:51 13
4 永康南 18:27 18:29 2
5 缙云西 18:39 18:41 2
6 丽水 18:54 18:56 2
7 温州南 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线