G7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 3小时8分钟 09:38 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:38 10
2 诸暨 10:01 10:17 16
3 义乌 10:31 10:33 2
4 金华南 10:50 10:52 2
5 缙云西 11:17 11:19 2
6 丽水 11:32 11:34 2
7 温州南 12:10 12:16 6
8 瑞安 12:27 12:29 2
9 苍南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线