G7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 3小时5分钟 09:41 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 09:41 10
2 诸暨 10:04 10:18 14
3 义乌 10:32 10:35 3
4 金华南 10:52 10:54 2
5 缙云西 11:19 11:21 2
6 丽水 11:34 11:36 2
7 温州南 12:12 12:16 4
8 瑞安 12:27 12:29 2
9 苍南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线