G7468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时10分钟 13:13 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 13:13 13:13 10
2 鳌江 13:23 13:25 2
3 瑞安 13:34 13:36 2
4 温州南 13:47 13:49 2
5 丽水 14:24 14:26 2
6 缙云西 14:39 14:41 2
7 永康南 14:52 14:54 2
8 金华南 15:12 15:14 2
9 义乌 15:32 15:34 2
10 诸暨 15:48 15:58 10
11 杭州东 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线