G7492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 金华 安庆 6小时35分钟 06:42 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 06:42 06:42 10
2 义乌 06:58 07:00 2
3 诸暨 07:14 07:16 2
4 杭州东 07:38 07:45 7
5 余杭 07:56 07:58 2
6 桐乡 08:10 08:12 2
7 嘉兴南 08:23 08:29 6
8 上海虹桥 08:58 09:03 5
9 阳澄湖 09:25 09:27 2
10 苏州 09:36 09:39 3
11 戚墅堰 10:04 10:05 1
12 常州 10:12 10:14 2
13 丹阳 10:30 10:32 2
14 南京南 11:08 11:11 3
15 马鞍山东 11:28 11:30 2
16 当涂东 11:39 11:41 2
17 芜湖 11:54 11:56 2
18 繁昌西 12:16 12:18 2
19 铜陵 12:34 12:36 2
20 池州 12:56 12:58 2
21 安庆 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线