G75

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 深圳北 8小时10分钟 13:30 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 13:30 10
2 郑州 14:06 14:10 4
3 许昌东 14:42 14:44 2
4 驻马店西 15:13 15:17 4
5 明港东 15:34 15:43 9
6 信阳东 15:56 15:59 3
7 武汉 16:43 16:48 5
8 岳阳东 17:37 17:39 2
9 长沙南 18:13 18:16 3
10 株洲西 18:31 18:33 2
11 衡阳东 19:00 19:02 2
12 韶关 20:01 20:03 2
13 广州南 21:00 21:04 4
14 虎门 21:21 21:23 2
15 深圳北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线