G7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时37分钟 06:50 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:50 06:50 10
2 嘉善南 07:13 07:15 2
3 嘉兴南 07:24 07:26 2
4 余杭 07:44 07:46 2
5 杭州东 07:56 07:58 2
6 绍兴北 08:17 08:21 4
7 宁波 08:53 08:56 3
8 宁海 09:24 09:26 2
9 温岭 10:09 10:11 2
10 温州南 10:46 10:50 4
11 瑞安 11:01 11:03 2
12 鳌江 11:13 11:15 2
13 苍南 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线